• Chris B

    Two rounds Rxd

  • Reedi

    Reedi: 5rounds- 4KTE RXD
    Sam: 3rounds+30 thrusters+150m 3KTE RXD

  • Brooke

    6am
    Gertie A 2+50m rxd / 10 SU
    Anita S 2+30T rxd / 8 SU
    Selena C 3 rxd / 8 SU
    Angela S 3 rxd / 2
    Tom F 3 rxd
    Bernie H 2+30T rxd / 8 SU
    Richard Y 2+50m mod / 6 SU
    Benn N 3+50m rxd / 8 SU
    Tim S 4+7T rxd / 5
    Adam G 4+150m rxd / 5
    Drew B 3+150m rxd / 4
    Jake M 3+20T rxd / 3
    Rhett G 3+190m rxd / 5
    Sandra Z 3 (2kg DB) / 7 SU
    Chris D 5+1T rxd / 2
    Caitlin W 2+8T rxd / 6 SU
    Dan S 3+15T rxd / 2
    Jade G 3 rxd / 9 SU
    Simon T 3+10T rxd
    Tom M 3+110m rxd / 8 SU
    Nick B 4+50m rxd / 4

    9:30am
    James R 4 rxdd / 5
    Majella C 3+160m rxd / 8 SU
    Holly B 2+100m rxd / 8 SU
    Nick R 5+8T rxd / 5
    Christian C 3+10T rxd / 9 SU
    Laura H 3+50m rxd / 9 SU
    Carla D 4 rxd / 9 SU

    5pm
    Colin G 4+175m rxd / 6
    Gemma H 2+1T rxd / 7 SU
    Hannah C 2+25T rxd+ / 1
    Chanel A 2+200m+24T rxd / 6
    Ruth E 3 (2kgDB, 10kg Plate) / 6
    Toby P 4+30T rxd / 5
    Mel B 3 rxd / 2
    Matt H 3+28T rxd / 3
    Matt L 3+25T rxd / 4
    Melita H 2+100m rxd / 2
    Zach B 4+17T rxd / 6
    Nikita K 2+20T rxd / 7 SU
    Sam L 3+4T rxd / 8 sU
    Dean S 2+20T rxd / 6 SU
    Paul S 4+5T rxd / 6
    Renae A 2+20m rxd/ 10 SU
    Brian M 3+4T txd / 8 SU
    Nick Bl 3+50m rxd / 15 SU
    Dudley T 3+40m rxd / 5
    Jess B 3 rxd / 11 SU
    Laura B 3+7T rxd / 8 SU
    Sam T 3 rxd+ / 4
    Jarrod F 3+22T rxd / 7 SU
    Jason W 5+6T (10kg DB) / 10

    6pm
    Josh L 3+80m rxd / 6 SU
    Colin M 4+15m rxd / 5
    Jason S 3+30T rxd / 6
    Gav B 4+25KB mod / 4
    Rachelle P 3+28T rxd / 10 SU
    Brett B 4+30T rxd / 6
    John O 4 rxd / 5
    Ben H 3+6T rxd / 10 SU
    Garrett B 3+18T rxd / 10 SU
    Lindsay G 4+4T rxd / 5
    Bec S 2+100m rxd / 10 sU
    Mel C 2+180m rxd+ / 3
    Emma H 3+3T rxd / 3
    Gerry D 4+6T rxd / 8
    Chelsea S 3+15T rxd / 8 SU
    Keagan B 4+17T rxd / 6 rxd
    Michael Si 2+25T rxd / 5 SU
    Adam N 5+1T rxd / 6 rxd
    Ryan F 3+20T rxd / 11 SU
    Glenn W 3+25m rxd / 5
    Shane H 4+26T rxd / 6 rxd
    Ethan T 3+175m rxd / 11 SU
    Jannah W 2+25m rxd / 9 SU